Стоит ли переходить с сигарет на IQOS?

Хочу купить айкос, опишите плюсы и минусы кратко. Затраты на стики в месяц сколько примерно выходит?

Как человек общающийся с курящим этот айкос могу лишь сказать, что воняет он еще противнее, чем обычные сигареты. Ну и после того, как эта херня пару раз сломалась товарищ перешел обратно на сигареты.

Плюсы: переход вполне реален, в отличии от всяких вейпов и т. д., можно курить дома (через 10 минут при открытом окне запах исчезает), нет пепла, ничего не прожжешь
Минусы: всё что курится - вредно. Хотите бросить - бросайте совсем. Так же к минусам прибавлю цену, так ты просто покупаешь сигареты, а с айкосом ещё сам дивайс извольте купить) так же считаю минусом, что при неаккуратном использовании легко сломать нагревательный элемент. Я за 2 года ни разу не ломал, но друзья с этой проблемой сталкивались неоднократно.

Если решите переходить на айкос при покупке используйте код рекомендации
R-HZ2QADLCS2 будут всякие плюшки, скидка и стики

Проще не курить вовсе)

тот хе хер только в обе руки

деbil, не кури, здохнешь тогда