Хорошо ли вы знаете вашего Небесного Отца? Какие у него взаимоотношения с наследниками? Кто это?
«Не променяй любви к ближнему на любовь к какой-нибудь вещи, потому что, любя ближнего, ты приобретаешь в себе Того, Кто драгоценнее всего в мире. Оставь малое, чтобы приобрести великое; пренебреги излишним и ничего не значащим, чтобы приобрести многоценное» (преподобный Исаак Сирин).
Да хорошо, а вы его знаете?
Как личность.
Оч хорошие взаимоотношения:
"И был день, когда пришли сыны Б-жии предстать пред Г-спода; между ними пришел и Сатана "(Книга Иова 1:6)
Один - отец дружин.
Знаю Его лично и близко, хотя хочу ещё более глубоких отношений! Отношения с наследниками у Него Отцовские, любящие, доверительные. Это Бог, Творец и Владыка всего сущего!
Настолько близкие отношения, что к людям, носящих имя Отца Иегова, развилась ненависть...
.
Иоанна 17:26 И Я открыл им имя Твоё и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.
.
Мой отец жив, а всякие сказочные персонажи меня мало трогают
Как положено, так и знаем....