Свое слово сдержит или пустословит?

Joanna Jo Ученик (65), закрыт 4 года назад
Как то до времён карантина, наговорил, мол что то даст мне, какой то презентейшн . А я вот вспомнила, и думаю, что там, как там со своими обещаниями справляется?
Яна. 28.11.2001
Ю. 24.6.93
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6710923) 5 лет назад
Ой, да не стоит вам ему слишком доверять, сначала подарит, а потом расплаты за подарок потребует!
Joanna JoУченик (65) 5 лет назад
Один раз Цветы дарил, букет правда знатный был, а если в этот раз подарит, на что его фантазии в тупой голове хватит:))
Остальные ответы