Вы не боитесь, что Путин может решить, что очень сложно руководить страной в такое время и решит уйти на пенсию?

Что тогда будет со страной?

он и так-пенсионер!

В такое время, самое то "своим" кошельки пополнять. Хрен он куда денется, да и они не разрешат.

Не боюсь.
Скока скока ихнЭго брата было за мои годы...

Что ты... ещё не всё с3,14зжено - воровать и воровать.

не для того обнулялся
там, похоже, ноль уже в голове

Желающих его заменить, очередь стоит такая же длинная, как в мавзолей в СССР.

Этого не может быть, Путин никогда не бросит Россию

ктож его отпустит. народные массы инициировали народный референдум чтоб оставить нашего дорогого...

мы молимся денно и ночно, ибо вся власть от Бога, а Бог слушается советов РПЦ.