Прыщ на ноге, очень беспокоит, и при этом вечно появляется на одном и том же месте.

Всем привет! Дайте совет, на ноге вылезает (1-2 в месяц) гнойный прыщ на ноге. И в одном и том же месте. Врач сказал просто зелёнкой мазать, но отприжигания зелёнкой с ним ничего не происходит, и он растет. Вот чем его можно помазать, чтобы он исчез, из-за него спать невозможно. Да что спать, даже от легкого прикосновения больно

Мазать йодом дважды в день.