Проблема с компьютером. Не включается ПК
В общем, решил докупить себе оперативной памяти (было ddr4 2400mhz 4gb) ну и докупил такую же. Сегодня забрал, все дела, решил поставить. Отключил шнур питания от компа, вставил оперативку (правда чутка были проблемы с кулером, он мешал пройти планке, но ничего серьезного я с ним не делал), в итоге оперативку всё-таки я вставил, закрепил. Подключил питание, не включается. Попробовал вернуть так как было, с одной планкой, также ничегошеньки не запустилось. Питание от самого шнура идёт, я проверял. Что это может быть и что делать?
достань батарейку биоса и сразу же поставь обратно
Точно такая же ситуация была недавно у друга. Я просто оставил одну планку на 8гб ему. Сразу все не стоит проверять. По одной. Просто советую.
Так, и сколько у тебя разъемов? По всем походи.
Дело как я понимаю не в оперативке, ибо я возвращал все на место и он все равно не включался