Что это может быть?
Сидела, читала новости в вк, раздался звонок и тут же сбросили. Помимо мелодии вызова телефон зашипел, как помехи в телевизоре. Номер неизвестен. Слышала, что могут прослушивать телефоны граждан?
ДополненВобщем меня не совсем поняли ( глупых шутников вообще в рассчет не беру). Телефон зашипел, хоть звонок я не принимала, и никаких видео и аудио не было открыто. Это очень напугало и напоминало именно помехи когда рация ищет канал.
Вообще-то не должно
Кароче, это прозвон, если перезвонишь то всякую мешуру будут давать по типу: КРЕДИТ, ЭПОТЕКА и т. д. А ещё не надо оставлять номера на авито и тоже в этом роде, будет тоже СПАМ кроме нужных звонков, а от чего зависит эти циганские фокусы - от оператора, всякие шарашкины конторы по типу yota сливают базу номеров, или симку купил в переулке у таджика. При случае возникновения подобных инцидентов просто кидай в чёрный список, а если будут подобные звонки повторяться, то блокни сим через оператора и купи новую.
Привет! Сейчас было обидно ???? Мы очень серьезно относимся к безопасности данных наших пользователей. Почему вы решили, что идет какой-то слив?
Это человек-мотылек звонил.
Возможно призрак звонит, типо его душа связана либо с симкой либо с телефоном.
Всё это сказки.