1) Южный магнитный полюс земли находится 2) Северный магнитный полюс земли находится

Mortyik Ученик (62), закрыт 3 года назад
1) Южный магнитный полюс земли находится
2) Северный магнитный полюс земли находится

а) вблизи южного географического полюса
б) вблизи северного географического полюса
в) вблизи экватора
Лучший ответ
Владимир Александрович Высший разум (120761) 5 лет назад
1) Южный магнитный полюс земли находится — (б) — вблизи северного географического полюса (в настоящее время, якобы, мигрирует из Канады в Сибирь).
2) Северный магнитный полюс земли находится — (а) — вблизи южного географического полюса («на территории» Антарктиды)
Остальные ответы