Компьютер отказывается включаться

Тема заезжена, но сегодня она меня немного озадачила. Выдаёт ошибку "Reboot and Select proper Boot devisr or Insert Boot Media..."
В компьютерах не разбираюсь, больше дружу с телефоном, поэтому прошу помочь)

//Тема заезжена, но // --.в БИОСе → Boot → BootPriority проверьте приоритет загрузки или покажите нам фото

Каким образом я что-то выберу, если компьютер не а рабочем состоянии на данный момент?

загрузчик ""испортился, просто переустановите система ▬ так быстрее по времени и нервы бережете, чем восстанавливать

но ежели все таки хотите восстановить и время у вас до утра и нервов не жалко, то я помогу -чем смогу

вытащи из ПК флешки/диски и включай.

Биос жёсткий видит?

Я понятия не имею, что это

Запусти компьютер с помощью горячих клавиш Ctrl+Alt+F3
и одновременно жми Пуск.

Как вообще можно дружить с телефоном? Он же ничего не понимает, да ещё и выдаёт твои координаты - он враг твой! Сноси винду и переустанавливай, не тупи, а то жизнь мимо пройдёт!