До скольки лет детский психолог?

Детский психолог, для всех тех, кому нет 18, или там какие то другие ограничения?
Могу ли я в 16 лет пойти к взрослому психологу?

Дополнен

Почему спрашиваю - к детскому психологу в моем случае идти не вариант, т. к. ситуации и проблемы явно не детские и не подростковые, да и подростком меня уже не назовёшь. А вот со скольки лет принимают - у меня вопрос.

В детских поликлиниках и школах психологи принимают до 18 лет. Во взрослой поликлинике психолог вряд ли 16-летнего примет, потому что там вообще несовершеннолетних принимают лишь в исключительных случаях (когда в детской поликлинике соответствующего специалиста нет). Что касается частных психологов, то каждый из них сам устанавливает, со скольки лет принимать клиентов.

взрослое отделение в ЛПУ - с 18 лет

До 18 детский...

До тех пор, пока до психиатра ребёнка не доведёт. Самый лучший психолог-человек для себя сам. Независимо от возраста, надо с детства учиться держать себя в руках и не распускаться эмоционально.

Психологов для взрослых не учат работать с подростками