Вам нравится салат из капустки белокачанной с морковкой, перцем болгарским, луком и огурцом?
Чтоб такой пожмяканной капусты, заправленное солью, сахаром, уксусом и маслом растительным
Один из моих любимых.)
Простенько и со вкусом...
и полезно.)
да, именно с огурчиком и зеленью
Капуста, огурец, лук, масло. Морковь и перец болгарский лишние в таком салате для меня.
Обалденный салатец. Витаминный.
Очень часто делаю. С разными овощами
нет.. редиску вместо перца и без уксуса.
Ды, а к нему горчично-уксусную заливку.
У нас однажды случился внезапный "междусобойчик" , и не оказалось никакой закуски.... Так вот просто свежая капустка, зелёный лук и сметана ...ОФИГИТЕЛЬНЫЙ САЛАТ! !!
Иж пожмяканой, шобы свежий мок дала и добавить лучка, и духовитого подсолнечного. Остальные добавки ИМХО, только ухудшают вкус.
В данном салате для меня лишний лук и и перец болгарский. Капуста, морковь, огурчик-в самый раз! Если что, я лук и перец люблю, просто не здесь)