Кто видел "Карнавальную ночь2"?

Наталья Мастер (1029), закрыт 17 лет назад
Как впечатление?
Дополнен 17 лет назад
я В УЖАСЕ...МАРАЗМ ИДЕТСКИЙ УТРЕНИК ОДНОВРЕМЕННО!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Начала смотреть-что-то не проняло меня. Не стала смотреть
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Всё то, что "ДВА", на это и тянет. Не удивлюсь, если через год выйдет фильм "Карнавальная ночь ВОЗВРАЩАЕТСЯ"
Лисёнок Профи (698) 17 лет назад
По-мойму ужасно...Зачем переснимать такой хороший фильм..Не стоило это делать
WereWolf Просветленный (28669) 17 лет назад
Не ожидал от Рязанова такой подлости...
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
"В одну воду дважды не войдёшь." А про Рязанова скажу только:"Старый стал, глупый стал. К верхним людям пора."
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Уважаю Рязанова но затрудняюсь назвать причину которой можно оправдать появление подобного "шедевра". Рано или поздно но всему приходит конец, видимо и Рязанов уже изработался, кончился завод.