MySQL, присоединение рядков.

Как в MySQL присоединять рядки?
Например
таблица A(a,b,c), где a,b,c - cтолбцы с данными.
Как рядки из столбцов a и b присоединить к c ?

Искусственный интеллект

1. Все зависит от того, что ты имеешь ввиду под словом "присоединить".
2. Что, блин, такое, "рядки"? В таблицах есть домены и кортежи, ты что имел ввиду?

Если ты хочешь объединить кортежи разных доменов в один домен в запросе, используй конструкцию UNION, но учитывай, что для такой негоции некоторые СУБД требуют конформности доменов, а другие во время такой операции могут конвертировать тип данных домена достаточно произвольно. К тому же, идея объединения доменов из одной и той же таблицы выглядит диковато с точки зрения нормализации данных.