Ваш любимый исторический персонаж нашел бы о чем поговорить с вами, при случае? О чем?)
...моя бабушка... она уже вполне себе исторический персонаж... Мне сейчас с нею точно бы, о многом можно было поговорить.. Но хорошо то, что она знать не знала, какое будущее меня ожидало... и как мы сейчас живём..
Вряд ли Клеопатра стала бы со мной разговаривать, говорят она была та ещё кошка.
Скарлетт или Д'Артаньян? не думаю... я по ихнему не понимаю, особенно по-французски
Все "исторические персонажи" — это обычные люди. У них тоже есть недостатки, а потому у меня нет "любимого исторического персонажа"
Обо мне, конечно. О нем-то мне и так все известно)
Мне кажется нет.. мы бы общительно молчали
о том как нам нехватило друг друга
Воланд. Булгакова. "Мастер и маргарита". У меня к нему масса вопросов. Почему, зачем, за что, как быть и тд.
Я он и есть) Встречаю каждый день без болтовни)
Это король Баварии Людвиг 2.
О музыке Вагнера, мы оба очень любим её.