Ваш любимый исторический персонаж нашел бы о чем поговорить с вами, при случае? О чем?)

tiffani_24Гений

...моя бабушка... она уже вполне себе исторический персонаж... Мне сейчас с нею точно бы, о многом можно было поговорить.. Но хорошо то, что она знать не знала, какое будущее меня ожидало... и как мы сейчас живём..

dzheimi_dornan_5Ученик

Вряд ли Клеопатра стала бы со мной разговаривать, говорят она была та ещё кошка.

natasha_31164Просветленный

Скарлетт или Д'Артаньян? не думаю... я по ихнему не понимаю, особенно по-французски

user_271622094Мудрец

Все "исторические персонажи" — это обычные люди. У них тоже есть недостатки, а потому у меня нет "любимого исторического персонажа"

nevestin_bredМудрец

Обо мне, конечно. О нем-то мне и так все известно)

zloi_oneВысший разум

Мне кажется нет.. мы бы общительно молчали

roza_5172Мудрец

о том как нам нехватило друг друга

user_277220544Мыслитель

Воланд. Булгакова. "Мастер и маргарита". У меня к нему масса вопросов. Почему, зачем, за что, как быть и тд.

feniks_2548Мыслитель

Я он и есть) Встречаю каждый день без болтовни)

deleted_20571921_Искусственный интеллект

Это король Баварии Людвиг 2.
О музыке Вагнера, мы оба очень любим её.