Нокиа 5230 в режиме модема пропадает интернет в Виндовс 10.Как исправить ?
Подключаю свой Нокиа 5230 как модем к компу (Винда 10 на компе ) . Захожу в интернет с хрома, и все начинается пляска с бубном. Значек сети горит показывая активное подключение, а вот хром интернета не видит совсем "нет подключения" . Разрываю соединение, снова подключаюсь. Браузер быстренько перезагружает страницу и вот я уже в поисковике ищу что надо. Через 2 минуты опять "нет подключения " , а значек интернета активный .Опять проделываю тоже самое . И потом так и дальше каждые 2 или 10 минут. Задолбало уже это. Как это исправить ?
Попробуй с приложением Nokia Suite, установи его на компьютер.
У меня Нокиа Сайт установлен. Но и с ним всё тоже самое (((
У меня проблема решилась заменой телефона.
Nokia Lumia в качестве модема вообще работать не хотела, одни танцы с бубнами с переменным успехом, что на семерке, что на восьмерке, что на десятке.