Что делать если болит сосок, у мужчины?

Влад Миранович Ученик (75), на голосовании 5 лет назад
Вообщем, такая проблема: болит сосок один (правый), я бы сказал внутри. Болит не сам по себе, а от нажатия или сильного прикосновения.
Голосование за лучший ответ
Vita D Ученик (51) 5 лет назад
у мужчин тоже бывает рак груди
Инна Добродеева Просветленный (35043) 5 лет назад
обратитесь к врачу. берегите себя.
*** Искусственный Интеллект (278478) 5 лет назад
Подросток? Гинекомастия скорее всего.
Влад МирановичУченик (75) 5 лет назад
При гинекомастия грудь навсегда останется "большой"?
*** Искусственный Интеллект (278478) Влад Миранович, не обязательно. Пройдет половое созревание и уменьшится. Лет 14 наверно?
ааа43143 ааацк2й4 Гуру (2654) 5 лет назад
Он набух? Если нет то лучше проконсультироваться. Если набухший, то норма. Но в обоих случаях к специалисту, а не к васянам с раком интеллекта.