Сколько кг выделяют на 1 пассажирское место в автобусе?

Здравствуйте
Сколько кг рассчитывается на пассажирское место?
Спринтер 416
Разрешенная масса 4800кг
Масса без нагрузки 2315кг
2485кг остаётся на пассажиров. Сколько это мест можно ставить?

чувак, ты их вповал везешь, что ли? согласно количеству мест и категории В/У

В птс и стс не написано количество мест. В Калининграде количестве мест пишут только в переделках из легкового/грузового в автобус. Микрик пассажир с завода.

Количество посадочных мест определяется по каждому автотранспортному средству, используемому для пассажирских перевозок, на основании данных технического паспорта завода - изготовителя автотранспортного средства (Письмо от 22.10.2007 N 03-11-05/254).
Теперь это положение закреплено на законодательном уровне (абз. 10 ст. 346.27 НК РФ). Кроме того, оговорено, что если в техническом паспорте завода - изготовителя автотранспортного средства отсутствует информация о количестве посадочных мест, то это количество определяется органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации на основании заявления собственника транспортного средства.

100 кг на человека + багаж

40 если брать средний вес 60кг