Автокад ЛТ. Выравнивание
Как в автокаде выровнять объекты?
Необходимо выровнять:
- множество объектов по линии (оцентровать)
- Задать равные интервалы между ними
- Выровнять объекты внутри розовой области.

Рисуешь ОДИН объект и его копируешь куда надо - так в разы быстрее будет. Равные интервалы можно сделать командой ARRAY (массив). Но, опячть же - нужен всего один исходный объект.
Если таких "объектов" не много (3-5 максимум) можно и вручную перетянуть, предварительно сделав разбивку в вспомогательном слое.
Отдельной команды для такого "выравнивания" нет. Есть желание - пиши программу га Lisp'е
И, немного не по теме - а что, чёрный фон специально используешь, что бы быстрее зрение посадить?
И ещё - там у тебя ошибки - нет осевых, и условно не показан внутренний диаметр резьбы.