Почему все парни от меня бегут? Да, я нечёсаная женщина в дырявых трениках, могу рявкнуть если что не по мне
По это же не повод бежать от меня!
Зато у меня добрая душа, и я отзывчивый человек, порядочная. Разве этого мало???
Найдите себе отзывчивого и порядочного нечесаного мужика в драных трениках
Ищу, только нет таких нигде!!!
Может твой парфюм слишком резкий? На меня вот это сильно действует)))
Сколько тебе лет
31 год.
Потому что ты ничего не можешь им предложить. Максимум дашь потыкать свой МПХ в щель пару раз в неделю, но это быстро приестся и надоест
а ЧТО надо им предлагать? Перечисли конкретно.
Вот минус сильно порядочная а так всё норм
Что плохого в порядочности?? Это хорошее и редкое качество в наше время.
Помой подмышки
Помыла. А толку? Парни всё равно бегут.
Может, ты слишком красивая, и они убегают, потому что хотят, чтобы ты чувствовала себя уродиной?
может ты просто шмара вот и бегут ...