Какую игру посоветуйте из этих трёх?
Анабиоз: Сон разума. Действие игры происходит на атомном ледоколе, застывшем во льдах. Всю игру холод, лёд, снег, блуждаешь по трюмама и отсекам этого ледокола. Когда-то давным давно упустил её, и вот сейчас думаю вернуться, пройти её наконец.
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - не требуется в представлении ) я просто прошёл 1 и 3, при чём давным давно, а вот эту часть тоже упустил как-то... Да и багов на момент её выхода хватало. По этому потихонечку на неё так и положил тогда.
Black Mesa - ремейк первой Half-Life на движке Half-Life 2. Дата выхода 6 марта 2020. Отзывы крайне положительные. Значит по сути получаем Half-Life 2 только с другим сюжетом, а ведь Half-Life 2 великолепна. Я не гонюсь за передовыми спецэффектами, по этому для меня эта игра занимает одно из центральнейшее место.
Что из этого посоветуйте?)
Все три шикарные игры, но я лично за Сталкера.
Поясни
Я прошёл все три, мне все три очень нравятся, но Сталкер менее линеен, более нов, более атмосферен и главное, родная советская романтика.
У вас в школе зажатые, неуверенные геймеры, находящиеся в плену стереотипов.
сталкер кнш
Сталкер из-за атмосферы