Списали с он лайн банка деньги за какую то услугу PAY.MTS.RU TOPUP
Обнаружила в он лайн банке, что списали у меня 250 руб. Пару раз звонила в мтс они сказали, что мы у вас ничего не списывали, вопросы не к нам, а к сберу.
Что делать??? Как вернуть деньги??? С кого требовать?
Если списали со счета в Сбербанке, то вопрос нужно задавать Сбербанку. Вариантов подать обращения достаточное количество. Если ответ не устроит подадите жалобу в ЦБ,
вооот!!! спасибо большое за этот ответ!!!
Ну так в Сбер и обращайтесь за разъяснениями...
Спасибо!
Есть такое. Нужно перевыпустить карту. Иначе так и будут снимать.
Спасибо!!!
Деньги были сняты с карты через личный кабинет МТС.