Помогите, пожалуйста ответить на вопросы

52. При організації Української козацької держави її засновники опирались на досвід: а) європейських держав; б) Київської Русі; в) Запорозької Січі.
53. Катастрофічного розгрому військо Б. Хмельницького зазнало: а) під Збаражем; б) під Білою Церквою; в) під Берестечком.
54. Ця трагедія сталася: а) в травні 1652 р.; б) в червні 1651 р.; в) в серпні 1653 р.
55. Результатом поразки стало підписання: а) Зборівського миру; б) Варшавського миру; в) Білоцерківського миру

Вот, даже охренительно интересно….. Ну и кто тебе будет сейчас садиться и делать ТВОИ домашние задания?? И главное – ЗАЧЕМ??

Сайт для этого и создан чтобы отвечать на различные вопросы, а если Вам уж очень "охренительно интересно" то пожалуй возьмите книгу и прочтите что нибудь полезное ибо Вы не знаете как нужно общаться с незнакомыми людьми. В данный момент Вы сидите на этом сайте с какой целью? Конкретно Вас я не просила отвечать на этот вопрос, поэтому проходите мимо если Вас что то не устраивает, Людмила Иванова!!!!