Вопрос психологам (знаю, вас тут мало)
Женщина считает тряпками мужчин, с которыми разговор тяжело стоит
А нормальные якобы интересны в общении и умеют себя ввести (не знаю с чего они взяли, что с теми, с кем тяжело. не умеют себя ввести)
При этом ей тяжело тяжело объяснить понятие "нормального" парня)))
Как понять эту дичь??))
Женщина хочет казаться изумительной, а в факту она булочка с изюмом. И не более.
Саня, читать !!
книга не о чем
у женщины комплексы и ряд незакрытых гештальтов, которые она проецирует на отношения с окружающими, прежде всего, во взаимодействии, общении
Но на прямую она это не говорит)
Случайно узнал от знакомых)
Нас тут вообще как бы нет)
Зачем вам понимать дичь?
Зачем вообще кого-то пытаться переделать?
Не нравиться - не ешь. Это же очень просто.
Общайтесь с нормальными и достойными вас.
А может, и не стОит понимать? Найти другую, с гораздо лучшим характером!
Никак. Бабы созданы для мозгоепаловки и любви, а не для объяснений.)))))