Вы верите в совместимость имен или это чушь? вот Наталья ( это я) и Вячеслав

Анна Корнева Ученик (39), закрыт 5 лет назад
• Совместимость в любви: 50%

• Совместимость в браке: 40%
Лучший ответ
Бой Баба Гуру (3445) 5 лет назад
Верю! Все, с кем моё имя было несовместимым, с теми и не сложилось!

Я читала, что чем больше общих букв в именах, тем больше счастья будет. А если мало общих букв, то люди не подходят друг другу.

По идее Наталье отлично подойдёт Анатолий, т. к. много букв совпадает.
Остальные ответы
Илья Ролкан Мастер (1351) 5 лет назад
Капец. Лучше погадайте по звёздам, кофейной гуще, картах таро, перепроверьте вдруг ошиблись
Dreamy Искусственный Интеллект (151736) 5 лет назад
Объясните, какой принцип действия у совместимости имен, и я скажу, что думаю.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485140) 5 лет назад
Суеверия и чушь 200%.
Даже говорить не о чем.
Светлана Тихомирова Просветленный (39023) 5 лет назад
Ничего не знаю про совместимость, никогда даже не задумывалась об этом.

Но у меня есть на работе коллега с таким же именем, как у меня и у нас с ней много общего, хотя мы разного возраста, родом из совершенно разных мест и жизнь у нас была совершенно разная.

А ещё в школе заметила, что у всех знакомых мне Кать есть одна черта, которую я презираю в людях :D Так что с тех пор стараюсь держаться подальше, насколько возможно.

Так что имя все-таки играет какую-то роль, судя по всему.
Анна КорневаУченик (39) 5 лет назад
расскажите пожалуйста про Катю у меня тоже есть пару знакомых коллег Кать
Светлана Тихомирова Просветленный (39023) оставлю в тайне ( а то щас набегут Кати и будут утверждать, что я не права)
Fuck You Знаток (344) 5 лет назад
Конечно это полнейший бред!
А.Б. Искусственный Интеллект (206891) 5 лет назад
))))))))))) К моему имени точно АЛЁША и ФЕДЯ не подходят.