Вопрос по аниме "Атака Титанов"

Что случилось с отцом Эрена? Он уехал помогать больным, появились титаны, он ехал домой, а потом что случилось? Его убили, он сбежал?

Отец Эрена вколол Эрону сыворотку, чтобы тот стал титаном и Эрен его съел. (серьёзно)

За хлебом вышел в магаз

Там было показано, что после смерти матери отец Эрена пошли с ним в лес, Там насильно Гриша вколол ему ампулу и Эрен стал обычным титаном после чего съел отца и завладел его силой

Его сожрал Эрен, что в итоге и сделало второго титаном. Невнимательно смотришь, милок.

Спасибо, я и в правду невнимательно смотрела

когда он ему вколол если титаны напали, а он сам уехал