Как записать windows на флешку на Endless OS?
Взял недавно ноут, открыл, включил, а на нём оказался Endless OS. Сначала подумал, не беда, быстренько винду установлю, но проблемы начались с самого начала, Как записать образ Windows 8 или 10 (без разницы) на флешку, ибо такие программы как UltraISO эта операционка не устанавливает и вообще любые .ехе файлы, несколько часов рылся в интернете каким же способом это всё сделать, но так ничего и не понял, так как 90% информации там на англоязычных форумах, да и вообще всё уходит в программирование, как быть? (Да, к другу сходить записать на флешку не получиться, так как карантин)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как бы это линукс. UNetBootin
образ iso
так у друга запиши
что за паника