Зачем на ТВ в России используют столько английских слов? Чтобы не забыть английский язык, когда придет время сваливать?

Крысы в первую очередь думают о своей жопе.

Сцуки потому что. Надо в конституцию поправку внести. Ато млять, как будт то не в РФ живем.

Искусственный интеллект

что бы рабы понимали своих хозяев

Они решили, что так они будут умнее выглядеть.

раз так, то не стоит смотреть го вно тв

хоть во время СВО уберите эти америкосские слова , типа *сплитуют*, наши ребята воюют в том числе за чистоту русского языка, а им *в нос* рекламу - сплитуйте ! позор !

Сваливать будешь ты, когда ополченцы погонят бандеровских недобитков и нацистов с Украины.

Пусть гоняют друг друга, мне то что... )))

Например?) Я что-то ни разу не слышала, наверное надо чаще смотреть телевизор, а то пока что-то там найдёшь в интернете на английском языке (фильмы/сериалы) – семь потов сойдёт, серьёзно… XD нетфлис, не в счёт – он хороший, но платный, а я немного жмоm… :) P.s. я не хочу «валить», а фильмы нужны по учёбе :)

Performance, fast food, city, show... и т. д. )))

Ну вот, а вы говорите, не слышала...)))

Да я несколько только привел примеров, их с сотню можно набрать...)))