Все чаще начинаю подозревать, что счастья мне в этой жизни не видеть, что дальше только хуже... надежда уходит+
Дополнен
Бывают ли люди, которым в этой жизни суждено только страдать, судьба такая?
А ты не подозревай - А ЗРЕЙ! ВОТ КАК ТОЛЬКО СОЗРЕЕШЬ - ТАК СРАЗУ И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК.
Вероятно
Сейчас эти подозрения закончатся, начнутся другие.)
Да не, эти подозрения стойкие, сопровождают почти всю жизнь и с каждым годом усиливаются)
Если опираться на подозрения, пусть они даже и стойкие, то это ненадежно точно. Доброй ночи.
Ты недооцениваешь природу во первых, я, у, а во вторых все так и будет пока ты не изменишься или если не изменишься
судьбы нет.
а люди такие есть.
никто лично Вам ничего не обещал.
Согласен с тобой. Какая-то тоска и ощущение неизбежной смерти.