Посоветуйте доступную диету для сушки тела, чтобы был виден пресс

Заниматься занимаюсь, только толку от этого нет. Прочитал в инете, что необходимо пп, чтобы избавиться от внутреннего жира. Вот задался целью, чтобы добиться этого результата ????

Я уже много раз писал об этом, так что скажу в кратце - считать калории. Минус 30% от суточной траты, рассчитать которые вы сможете найдя в интернете калькулятор калорий.