Мужчина заставил заняться втроем
Я знаю щас многие скажут что я идиотка или он воспринимает меня как проститутку, но я же влюблена, а он сказал что ему необходимо попробовать секс втроём, он, я и другая мужчина. И он даже не ревновал когда я с другим занималась. Хочу серезно отомстить. Прошу не шутить и не издеваться.
очередной бред от тролля.
Не поняла
70%мужиков меня были готовы подложить под другого. устроить со мной порно и с бабами. твоей влюбленностью пользуются. хоть, на деньги раскручивай. если не сильно аморально для тебя-делай это... не слушай никого. а лучше-кидай его. забеременеешь и скажешь-ой, это не от меня. просто пользуется тобой для дрочки. в принципе, роль женщины каждой-такая. семью они не хотят, только извращений.
Я должна отомстить. Я не смогу идти вперед, уже месяц не могу жить и осознать что он делал со мной
Отомстить!? -Можно..! но не тут надо писать метод, как это делается! , в почте станешь!?
А как написать вам по почте?
Если ты влюблена, так будь верна. Кошмар.
Пиши в личку, может, помогу denni@inbox.ru
..давай займёмся вчетевером - отомстим ему!.. заснимем на видео и покажем ему!.. пусть сдохнет!!!
Если ты влюблена, это не освобождает тебя от ответственности за твои тупые поступки хдд
Он меня заставил пить много... щас осознаю что ему плевать на меня
А почему так мало? Нужно было взять еще двоих и послать его к кукуям...
Прошу не шутите, я серезно
Оооооой, Ды какое мне должно быть дело до чейто половой жизни....
другая мужчина ?
Забавно )))