Есть ли в фотошопе профили шрифтов?

В моих работах надо постоянно менять шрифта при использовании текста, и довольно много времени занимает смена между шрифтами. Есть ли в фотошопе какая-то возможность сделать заранее приготовленные профили шрифтов со всеми данными о расстоянии между буквами, расстоянии между дорожками и т. д.?

Навалом там шрифтов. Только слово "профили" я не понял.

Я неясно выразился? Я же сказал, шрифты-то есть, но занимает время постоянно их настраивать. Хотя бы список избранных шрифтов создать нужно.

Искусственный интеллект

нет. Это тебе графический редактор, а не программа для веб-дизайна. Для твоей работы больше Figma подходит.

Я не занимаюсь веб-дизайном. И фигма для моих целей не подходит вообще.