Как передаётся хорошее настроение? Как этим заболеть можно?
Половым путём)
Оргазмом надо делиться!
Передается - о, способов передачи масса. Через прикосновение ;) Через взгляд. Через слово написанное и сказанное, а иногда даже и не сказанное ;). Фекально-оральный, воздушно-капельный и половой пути передачи ( и через кровь при иньекциях ) упоминать просто банально )))
Да я не прочь заболеть, жаль, сейчас чертов карантин... границы закрыты, и не могу уехать туда, где меня заразят (((
Брось эту идею, Алехандро..))
Быть идиотом! С идиота всегда поржать можно, тем самым и настроение поднимается)))
Очень часто передается половым путем. Иногда и создается таким же способом )
Не надо болеть дружок)
Если у человека энергетика такая добрая легкая))
то и настроение передастся))
Когда настроен на одну волну с тем, кто в настроении
В лучшем случае - оптимизм.
В худшем, сами знаете...
Эмпатия, но надо что бы человек рядом был.