Что можно сказать про этого человека? Овен с Асц в близнецах сделает его психопатом или соципатом умело надевающим маски?

6 дома с 11 имеют вес и что в таком количестве представляют?

близнецы дают холодный рассудок, может)

Овен не может надеть маску априори. Так как это самый импульсивный знак. Он сначала делает, потому думает

Соединение луна плутон - может довольно манипулятивным человеком быть. Раху в 1 доме - надо не маски надевать а себя искать.

Что Раху 1 дом значит ?

Марс, Луна и Плутом 6 дом хорошо ?