"пара па пара пара пара пам, ЕЕ"

подскажите пожалуйста исполнителя и название песни:(помню только это=) ) в "Ну, Погоди" была это песня ещё=)

«Последняя электричка» это название, а исполнитель - Владимир Макаров точно не помню

вы еще одно "пара" пропустили!! ! ))) Правлда, посчитайте.

опять от меня сбежала последняя электричка и я по шпалам, опять по шпалам иду домой по привычке. то ли хиль, то ли мулерман

Последняя электричка. (а я по шпалам опять по шпалам иду домой по привычке) А поет не помню кто