С какой глубины, российские АПЛ могут запускать баллистические ракеты ?

Елена Луговая Ученик (93), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 3 года назад
последние открытые данные 30 метров... но были пуски и глубже 100
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (828180) 3 года назад
глубже смысла нет-для уязвимости субмарины нет разницы 30 метров или километр-а для работы маршевых-большая
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191033) 3 года назад
разница есть для мин.
Елена ЛуговаяУченик (93) 3 года назад
И я слышал, что с глубины 100 метров пускали . Тяжело наверное взлетать ?
Остальные ответы
АлександЕр23 Мастер (1189) 3 года назад
Информация засекречена
Просто Людин Оракул (61974) 3 года назад
когда то наши либеральные журналюги в желании стелиться перед западом -писали радостно, что натовские спутники видят из космоса все наши подлодки и если что... нет шансов-в реальности только до 25 метров видят-дальше океан непроницаем
Мореход Искусственный Интеллект (565063) 3 года назад
Лодки и ракеты разные, по этому и глубины разные.
Елена ЛуговаяУченик (93) 3 года назад
Ну само больше ?