Значит ли что-нибудь, когда парень в глаза смотрит?

Фанатка Ученик (22), закрыт 15 лет назад
И что делать? Я отворачиваюсь, потому что стесняюсь....
Дополнен 15 лет назад
Разговаривает,и смотрит.Не улыбаясь.
Лучший ответ
Данусик Ученик (166) 15 лет назад
Если парень не смеется, с грустью смотрит на тебя, значит серце его бьется, значит ЛЮБИТ он тебя! А на мя когда парень смотрит, я краснею!!!!
Аня ДроздецкаяУченик (151) 9 лет назад
Я тоже!)
Остальные ответы
Petr Kan Профи (745) 15 лет назад
Хочет увидеть душу
Светлана Берзина Профи (924) 15 лет назад
ОН - открытый человек
А Вы не выдерживаете человеческого взгляда
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
когда люди общаются они смотрят в глаза друг другу, а тот кто отварачивается и прячет глаза создает впечатление неискреннего собеседника, так что парень подумает что ты какаято странная или лживая - пострайся так не стесняться больше ))
Анна Профи (893) 15 лет назад
я тож=)))но надо учиться тож в глаза смотреть=)по ним многое понять о человеке можно=)
Anja_ЗаПаХ_дОжДя_Stolz Знаток (402) 15 лет назад
Когда парень смотрит тебе в глаза значит он тебе хочет что то сказать или ты просто ему очень нравишься, когда парень смотрит на твои губы значит хочет тебя поцеловать. Это из покой веков так и есть.
Ye-Pa Просветленный (39478) 15 лет назад
ищет там что-то неожиданное..
Наталья Знаток (387) 15 лет назад
либо ты му симпотична, и если он тебе тоже симпотичен чего отварачиваться нужно тоже смотреть ему в глаза! а может просто твою силу воли проверяет своим взглядом!!!
Tajna Профи (869) 15 лет назад
Насмотреться не может! Или глаза нравятся...))
Ярослав Михайлов Мастер (1306) 15 лет назад
Симпатия. А чего это ты стесняешься, а? Может она, эта симпатия, взаимна? А?
ФанаткаУченик (22) 15 лет назад
Взаимна....^_^
Ярослав Михайлов Мастер (1306) Я просто по себе сужу. Сам такой. Рад за тебя.
K@tEnoK V Ученик (80) 15 лет назад
Я смотрел и втюрился ))))) такчто луьше несмотреть)
сэм Мастер (1713) 15 лет назад
значит конечно, вот только что ?