К сожалению, прямого обхода запрета на рекламу
аренды кальянов на Авито нет. Платформа строго следит за соблюдением своих правил, и размещение подобных объявлений будет удаляться.
Почему так происходит?
Законодательные ограничения: В некоторых регионах могут действовать ограничения на торговлю и аренду табачной продукции.
Политика Авито: Платформа стремится соблюдать законодательство и не допускать на своих площадках рекламу товаров и услуг, которые могут быть связаны с нарушением закона или причинением вреда здоровью.
Что можно сделать?
Искать альтернативные площадки: Попробуйте разместить свои объявления на других сайтах объявлений или в социальных сетях.
Создать свой сайт или группу: Это позволит вам полностью контролировать контент и продвигать свои услуги.
Использовать контекстную рекламу: Создайте рекламную кампанию в поисковых системах, нацеленную на вашу целевую аудиторию.
Сотрудничать с местными кафе и барами: Предложите им свои услуги по аренде кальянов.