C# Как осущиствить перебор экземпляров структуры через цикл?

У меня есть вот такая штука.
for (int i = 0; i < Note1.Count; i++)
{
// Thread.Sleep(100);
Console.Write(i);
Console.Write(") ");
Console.Write(Note1.NoteName);
Console.WriteLine(" ");

}
Но мне нужно чтобы высвечивалось не только имя Note1, а имена Note2, Note3 и тд.

Цикл в цикле? А вообще не очень ясно где у тебя note2 и note3 всякие хранятся и в каком виде.

У меня есть структура FaleSave, я делаю много экземпляров этой структуры и мне нужно вывести все имена экземпляров структуры. То есть мне нужно имя Note1,Note2,Note3 и тд. А у них есть не только имя а еще и кучу всего. Допустим, плохим но решением будет написать

Console.Write(Note1.Name);
Console.Write(Note2.Name);
Console.Write(Note3.Name);
Console.Write(Note4.Name);
А я хочу чтобы цифры менялись как i. Но не знаю как.