Как "послать" девушку красиво и безболезненно ?

schreiber Мыслитель (6745), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маришка Донская Гуру (2566) 17 лет назад
прямо...прости,зай,но я понял,что ты не моя половинка, можем конечно и дальше себя обманывать,но чем дальше,тем больнее...Только НИКОГДА не говори,что ты классная,хорошая девченка,но я тебя недостоин и т.п
Остальные ответы
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Действуй методом "клин клином"! Достань ее, и она сама тебя бросит. Стань антиподом ее идеального мужчины
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 17 лет назад
Если ты изначально собрался ПОСЫЛАТЬ,то безболезненно не получится:))))
Пользователь удален Гуру (2691) 17 лет назад
скажи ей, что она достойна лучшего!!
Inna _ Просветленный (20673) 17 лет назад
Розовые очки снимаются операцией без наркоза...(-;
Е.В. Профи (985) 17 лет назад
зависит от того как долго вы были вместе...может расскажешь по-подробней?
Сергей Мигунов Мастер (2447) 17 лет назад
Нежно, и без применения посторонних предметов)
Rita Lovely Гуру (3332) 17 лет назад
скажи что стал геем - коротко и ясно. :)
Алина Выдрук Знаток (424) 17 лет назад
Очень просто: объясни ей все спокойно.Уверена,если она не законченная истеричка,то все поймет. Лучше,конечно, не "посылать", а расставаться...ну это уже дело совести...удачи!