Тест по ходовой части. Буду очень благодарен тому кто поможет.

1. Рама автомобиля относится к:
Трансмиссии
Ходовой части
Механизмам управления
Дополнительному оборудованию автомобиля
2. На каком из названных автомобилей роль рамы выполняет кузов?
КамАЗ-5320
ЗИЛ-130
ГАЗ-66
ГАЗ-24 «Волга»
3. Стальные продольные балки переменного сечения, из которых изготовлена рама грузового автомобиля, называются:
Траверсами
Поперечинами
Лонжеронами
Двутаврами
4. Подвеска управляемых колес автомобиля ГАЗ-53А выполнена на:
Торсионах
Винтовых пружинах
Полуэллиптических рессорах
Четвертных рессорах
5. Полуэллиптическая рессора состоит из отдельных стальных листов:
Разной длины, но одинаковой ширины
Разной ширины, но одинаковой длины
Одинаковой длины и ширины
Одинаковой толщины, длины и ширины
6. Для уменьшения трения листы рессор смазывают:
Маслом для двигателя
Трансмиссионным маслом
Гипоидной смазкой
Графитовой смазкой
7. Осевые нагрузки в передних рессорах автомобиля ГАЗ-53А воспринимаются:
Резиновыми подушками
Рессорными пальцами
Серьгами
Стремянками
8. Рессора крепится к балке моста с помощью:
Рессорных пальцев
Серьг
Стремянок
Центрового болта
9. В каком ответе правильно указан тип подвески, применяемой на трехосных автомобилях для подвески среднего и заднего мостов:
Независимая
Торсионная
Балансирная
Гидропневматическая
10. Что является упругим элементом в торсионной подвеске?
Листовая полуэллиптическая рессора
Винтовая пружина
Резиновая подушка
Стальной стержень
11. Задний мост на автомобиле ГАЗ-24 «Волга» подвешивается к кузову автомобиля с помощью:
Винтовых пружин
Листовых полуэллиптических рессор
Торсионов
Резиновых подушек
12. В каком ответе правильно указаны транспортные средства, на которых обычно применяется пневматическая подвеска?
Легковые автомобили высшего класса
Мотоциклы
Автобусы
Грузовые автомобили с кузовом типа фургон
13. На автомобилях ЗИЛ-130 на передних колесах установлены амортизаторы:
Механические
Гидравлические рычажные одностороннего действия
Гидравлические рычажные двухстороннего действия
Гидравлические телескопические двухстороннего действия
14. На легковых автомобилях применяются колеса:
С глубоким ободом
С плоским ободом
С разборным ободом
Бездисковые
15. На каком из названных автомобилей установлены бездисковые колеса?
ЗИЛ-130
КамАЗ-5320
ГАЗ-53А
ГАЗ-24 «Волга»

Что ж ты Ваня не учился то целый год?

Как ты наверное знаешь некоторые учёные завидерят перешли на дистанционное обучение тем самым, нет времени на решения теста, делаю несколько предметов одновременно.

Как ты наверное знаешь некоторые учебные завиления перешли на дистанционное обучение тем самым, нет времени на решения теста, делаю несколько предметов одновременно.

Ска заебла Т9

учиться надо нормально