Для удержания ускользающей власти будет разыграна антисемитская карта?

В РФ и так уже нет ни одного еврея в власти .зачем что то разыгрывать .если б были, то до бардака страну не довели бы .

не будет. в России нет государственного антисемитизма. а жлобье просто передавят

каким образом если все дружбаны путина евреи

Евреев НАСТОЯЩИХ в России нет, но карта будет разыгрываться, а то кого же обвинять? Себя что ли??? А вот интересно, есть ли хоть один народ в мире, который перед русскими ни в чём не виноват и всегда был "Другом"???

полным ходом разигрывается

Заметь чаще всего русского изображают голым. Пропил сука даже одежду, понятно, что собирается грабить