C# error CS0103: The name `s' does not exist in the current context Строка 5. Помогите исправить ошибку пожалуйста.
masChar = str.ToCharArray() нужно в тело функции запихать
Спасибо!))
Предполагаю, что планировалось написать:
char[] masChar = str.ToCharArray();
Нет, видимо нужно s, т. к. её значение потом выводится. Но оно, видимо, не правильно объявлена...
error CS0236: A field initializer cannot reference the nonstatic field, method - если писать str.ToCharArray
Но s у вас объявлена внутри функкции (rle) а попытка к ней обратится - скопом выше!
Тогда, если masChar используется только в этой функции (что там дальше в коде не видно) - переместите 5-ую строку внутрь функции, т. е. после 6-ой.