Срочно ответте!!! 10 МИН ЕСТЬ ТОКО!!!

А) Грудной ребенок, лежащий на животе, приподнимает голову и смотрит перед собой. Он устает и опускает голову, она поворачивается в сторону. Какой рефлекс действует у ребёнка?
Б) Безусловные рефлексы и инстинкты есть у животных и у человека. Какую функция они выполняют в жизни человека?
В) Почему условные рефлексы у близнецов разные.
Г) У вас как обучающихся в школе какой условный рефлекс вырабатывается?
Д) Что является примером динамический стереотип у вас во время обучения в школе?

Г