Фонд модернизации ЖКХ. Сколько вы платите в эту контору? Просто интересно сравнить расценки на их расходы на капремонт.

Дом 1966 года постройки, квартирка 46 м2, ежемесячный взнос 355 рублей, 7,72 рубля за м2.
А у вас? Какого года дом, метраж и начисление?
Любопытно, какая для них разница между старыми и новыми домами. Если она, конечно, есть.

дом 2011 г, 75 кв. - 677 р, у детей по 85 кв, там по 800 с копейками

За капремонт Штоли?
512 рублей за 55 квадратов. Екб.

триста с чем то рублей, тех же годов постройки панельная пятиэтажка