Анальный кекс-щекотливая тема...
Как правильно к нему подготовиться? Существуют ли женские попы, которые совсем для этого не созданы?
ДополненТочнее сколько раз бы вы не пытались, она все равно очень сжатая...
Сначала как следует просрись, прочисти анал, вымой жопу..
Да и очко побрить не забудь
Они для этого не созданы
Ты не умеешь расслабляться. И ты этого НЕ хочешь. В этом и проблема. У тебя просто спортивный интерес.
Существуют очень узкие попы. И как ты ни старайся, шире они не станут. А трещины в прямой кишке - вещь крайне опасная. Можно серьёзно испортить здоровье такими развлечениями.
Поэтому нужно очень хорошо знать себя и своего "проникателя".
Ну и секс игрушки и качественная смазка в помощь.
Кстати.. Не советую использовать специальную анально-обезболивающую. Порвут попу, а ты и не почувствуешь. Нет, почувствуешь. Но потом. В общем, предотвратить это не выйдет.
вначале классический кекс, потом смазка, попробуйте пальцем, потом расслабиться и как будто какаешь. чуть не нравится - прекращайте или подожди, может, понравится
Надо пользоваться лубрикантами на водной основе тогда не будет так больно