Как избавиться от икоты.

nik.ol. Мастер (1247), закрыт 15 лет назад
Уже сутки мечает икота, что можно сделать, чтобы остановить её
Лучший ответ
Lina Balt Мудрец (19250) 15 лет назад
нужно выпить стакан воды, чтобы кто-то его держал и давал вам пить. А Вы в это время стоите согнувшись буквой "Г" , положив руки сзади себе на диафрагму и сильно даввив на неё.
Остальные ответы
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
стакан воды медленно, маленькими глотками
Лилия Габидуллина Знаток (333) 15 лет назад
попей теплой воды мелкими глотками
Оксана Данилова Гуру (4310) 15 лет назад
нужно выпить стакан воды, очень низко нагнувшись, т. е. так, чтобы воду было очень тяжело глотать. Мне всегда помогает.
Danylov MykolaПрофи (551) 15 лет назад
Ну, стакан - это черезчур. Хватит нескольких глотков.
Если комплекция позволяет - можно пить воду через трубочку, зацепившись ногами за перекладину (вися вниз головой).
Машка Гуру (3093) 15 лет назад
задержать дыхание как можно дольше
Эльмира Аскарова Мыслитель (6622) 15 лет назад
стакан воды или немного заварки!
Козюля Пиписькина Профи (501) 15 лет назад
ложку сахара съесть насухую