В каких вузах Иркутска можно поступить на финансового аналитика?
Я думаю у тебя ничего не выйдет тут нужно иметь особенный дар у тебя его нет
Уж ты, не зная меня вы говорите такое. Интересно. Но я спрашивала о том, в каких вузах есть такая специальность, а не о том есть у меня дар или нет. Поверьте мне, я знаю себя лучше, чем незнакомый мне человек, чего у меня есть, а чего нет. Так что, если вы не собирались давать конкретный ответ на конкретный вопрос, не нужно было отвечать, выставляя напоказ вашу бестактность.
ближайший год никто никуда не поступит