Какую машину лучше купить, чтобы а) производить впечатление на девочек; б) не угнали в первый же день после покупки?

По возможности отнеситесь серьёзно, категория всё-таки не "юмор". Ваше мнение - конкретная марка, модель и желательно аргументированно
P.S. "Зачем тебе эти девочки, если бла-бла-бла..." - я чисто теоретически спросил

Если ты сам ни о чем, никакая машина не поможет привлечь девушек (ну только если самых шлюховатых)

Давно уже никого не удивишь никаким корытом.

Волгу, на заднем диване можно удивить так нормально. И можно даже не закрывать.

Жигули!

Honda S2000

24 волгу)) или вольво 850

немецкую

Ту что на аватарке сойдет

Думаете, не позарятся автоугонщики?

Вольво S,V 40