Что творится с нефтью? С 22$ до 19$ за 3 минуты.

Вчера вообще в отрицательные значения ушла. Американцы ещё доплачивать были вынуждены, чтобы у них покупали.

Ты продаёшь или покупаешь?

Просто зашёл посмотреть цены на фьючерс, после новостей.

Нужно вообще прекратить торговать нефтью и развивать у себя промышленность. Это срочно. А то у нас одни барыги-перекупщики. Китайский хлам закупают, да еще и самого низкого качества, и перепродают под видом якобы своей продукции. А нефтью торговать - так это даже олигофрен сможет. Олигархам - это только лёгкий заработок. Плевать они хотели на экономику страны. Пролезли обманом, подкупом, взятками, криминальными связями к кормушке и сосут. Мы не должны зависеть от цен нефть. Это неграмотность правителей - подсаживать страну на зависимость от цен на нефть.

Это надо было начинать делать лет двадцать назад.
Поздно пить боржоми.

продавайте срочно, если у вас её много

Это хорошо. Нечего барыжничать нефтью. Самим пригодится.

Плешивый опять понтанулся перед саудитами?

По яндексу пока 22$

июньский фьючерс