Если с вами всегда по хорошему то вы как?)))

Приветик ЗЛО)))

даже если со мной по плохому, я до последнего по хорошему, но если я ушла, то навсегда

Добро разным бывает)

не против, только - за!

Совершенно верно :) Зачастую Зло (это со стороны кажется), но на самом деле все гораздо проще и прозаичнее - человек ко всему привыкает. И хорошее становится нормой для него. Простой пример: пожелание доброго утра. Ведь это очень хороший энергетический посыл. Но все привыкли настолько к этому, что кажется, что это норма.

И вот тут-то открывается правда о человеке. Он расслабляется и тоже приходит в норму. В свою норму. А вот какая норма его поведения для него? Совсем может не соответствовать уровню хорошего энергетического посыла. И тогда его поведение превращается в Зло в сравнении с добрым отношением к нему.

Может быть немного запутано, но вписать в пару абзацев такую объемную тему сложновато.

Берегите себя и своих близких :)

Доброе) Я взаимная. Как со мной, так и я в ответ.

Так не бывает. Это фантастика.
=)))

Хорошо ×на 3!!!)

Взаимно всегда..)

На добро добром нужно отвечать, его и так мало

Да ко мне никогда по хорошему. Особенно тут. Посылают на 3буквы.